Решить 1 ½ : 45/76 6. 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.

Ответ:

17,1

Пошаговое объяснение:

1 ½ : 45/76 = 38/15

38/15 * 6,75 = 17,1