запиши вырадения и найди те из значения а) к произведению чисел 80 и 8 прибавить 97; б) 540

разделить на разность 700 и 691;230 увиличить на частное чисел 960 И 6; г) от 1000 отнять произведение чисел 150 и 6; д) к частному чисел 515 и 5 прибавить прозведение чисел 203 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
А) 80x8+97=737
Б) 540:(700-691)=60
В)230+960:6=390
Г)1000-150x6=100
Д)(515:5)+(203x4)= 103+812=915
x - умножение
: - деление
+ - сложение
- - вычитание