Срочно !!!!!!!!!!!! -(x-1,9)-15=14,1 надо расписать каждое действие


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
-(х-1.9)-15=14,1
-х+1,9-15=14,1
-х=15+14.1-1.9
-х=27.2
х=-27.2