Выполните выражения: 2) 25 7/32- 21 1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
25\frac{7}{32} - 21 \frac{1}{24} =  \frac{807}{32} -  \frac{505}{24} = \frac{401}{96} = 4 \frac{17}{96}