Я забыл выполнить деление с остатком и сделай проверку 80÷6 90÷14 75÷23 100÷30 214÷7 И это с

проверкой я забыл написать

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Владислав.
Цифр на конце в ответах больше,но я сокращаю.
80:6 = 13,3
90:14 = 6,42
75: 23 = 3,26
100: 30= 3,33
214: 7 = 30,5
Отвечает Esenov Miyrzhan.
80/6=13.33
90/14=6.42
75/23=3.26
100/30=3.33
214/7=30.57