Из одного гнезда одновременно вылетели в противоположные стороны две вороны.Через 0,12 ч между ними

было 7,8 км.Скорость одной вороны 32,8 км.ч.Найдите скорость полёта второй вороны ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
7,8 : 0,12 = 65 ( км/час ) скорость удаления
65 - 32,8 = 32,2 ( км/час ) Ответ