9,4х -2,9x-7 = 19,52 решить уравнение! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Tsiprush Liya.
9.4х - 2.9х = 19.52 + 7
6.5 х = 26.52
х = 26.52/6.5
х = 4.08
Отвечает Шандренко Денис.
9,4х - 2,9х - 7 = 19,52
6,5х = 19,52 + 7
6,5х = 26,52
х = 4,08
ответ: х = 4,08