Решите срочно, пожалуйста 201,1-3,04x= 77,98


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Яна.
201,1-3,04x= 77,98
-3,04х=77,98-201,1
-3,04=-123,12
х=-123,12:(-3,04)
х=40,5
проверка
201,1-3,04*40,5=77,98
201,1-123,12=77,98
77,98=77,98