Произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5186 ПОМАГИТЕ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

8*3125 - произведение чисел = 25000

25000-5186 - разность чисел, уменьшение = 19814

Ответ: 19814.

Отвечает Беляцкий Кирилл.

Ответ:

8×3125=25000

25000-5186=19814

Я так поняла