Y=3x^2+4 ,x=-3, x=2 ,ось Ox. Найти: Sф


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Алиса.

 S=\int\limits^2_{-3} {(3x^2+4)} \, dx =x^3+4x|^2_{-3}=8+8-(-27-12)=16+39=55