Найдите расстояние между точками A(-2,8) и B (3,7) на координатной прямой


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Алина.
Надо из координаты правого конца вычесть координату левого конца.
3,7-(-2,8)=3,7+2,8=6,5 расстояние между точками А(-2,8) и В(3,7)