задача один рабочий упаковал 51пачку книг а другой на 60таких же пачек а второй рабочий упаковал на

108 книг больше чем первый рабочий сколько книг в одной пачке

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.
Первый рабочий упаковал - 51 пачку книг
Другой рабочий упаковал - ? на 60 таких же пачек
Второй работник упаковал - ? на 108 больше чем первый
1)51+60=101(книг)
2)51+108=159(книг)
3)51+101=162(книг)
4)162+159=321(всего)-книг
Ответ:321 книг в одной пачке.