помогите пожалуйста решить задачу Даша за 3 дня прочитала 48 страниц книги сколько страниц она

прочитает за 6 дней если будет читать по столько же страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Катя.
1) 48:3=16(c)-за один день
2)16*6=96(с)
Ответ:за 6 дней Даша прочитает 96 страниц
Отвечает Болат Аделя.
1)48:3=16(ст.)-Даша читает за день
2)16x6=96(стр.)-Даша прочитает за 6 дней
Ответ:96 страниц