9/4+8/5= вычислите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.
2 1/4 + 1 3/5 = 3 + ( 1/4 + 3/5) = 3 + (5/20 + 12/20)= 3 17/20
Отвечает Шаронова Аня.
...=45/20+36/20=81/20=4(1/20)=4.05