За 1час изготовели 5/8 рукописи,за сколько чесов напечятают всю рукопись


Ответы на вопрос

Отвечает Посашкова Яна.

60/5*8=96

96мин = 1 час 36 мин

 

Отвечает Свиридова Александра.

60хв.=5/8; 1/8=60:5=12хв.; 8/8=12*8=96хв.=1год.36хв.