Очень легко,почти халява) Раскройте скобки: 1) (4m+n) - (3m-n) 2) (m+n) - (m-n) - (n-m)


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
1.4m+n-3m+n=m+2n
2.m+n-m+n-n+m=n+m