Группа юных любителей природы поймала летом 360 насекомых, 4/9из которых были бабочки. Сколько

бабочек, было пойманы? Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

1) 360:9=40

2) 40*4=160

Ответ: 160

Отвечает Ким Макс.

Ответ:160


Пошаговое объяснение:

1)360:9=40(н)- в 1 частей

2)40×4=160(н)