У мамы было 450 руб. Она истратила на продукты 90 руб. Сколько % она истратила? СРОЧНО !


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

450р - 100%

90р - Х %

х=(90*100):450=20%

Отвечает Бескровный Максим.

1)90:450*100=20%-истрвтила

Ответ:20%