Произведение двух чисел равно 7,24.Один из множителей умножили на 0.4,а другой на 0,25 Найдите

новое произведение

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(0,4*х)*(0,25*х)=х*(0,4*0,25)=10