В магазине поставили на 3 полки печенье по 5 сортов на каждую.Каждого сорта печенья было по 25

коробок.Сколько всего коробок поставили на полки? краткая запись решение и ответ! 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Кобжасар Тогжан.
1)25*5=125(кор)всего
Ответ;125коробок всего поставили на полки
Отвечает Милюкова Анастасия.
Ключевые слова :3 полки , 5 сортов печенья , каждого сорта по 25 коробок .
1) 25×5=125 (кор.) - коробок с сортами печенья.
Ответ : 125 коробок