Реши уравнения 75-х=75,4+х=64, 89-y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аганина Катя.
75-х=75
х= 75-75
х=0

4+х=64
х=64-4
х=60

89-y=0
y= 89+0
у=89