280:7•14-354•890= 420:60•6+947•658= 4351•3-670•4= С Р О Ч Н О


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

13053-2680=10373

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лисечко Аліна.
280:7×14-354×890=40×14-315060=
=560-315060=-314500

420÷60×6+947×658=42+623126=623168

4351×3-670×4=13053-2680=10373