Решите уравнение: а)-1,4х=-4,27 б)y:3,1=-6,2 ОТВЕТ НУЖЕН СЕГОДНЯ !! СРОЧНО ПРОШУ !! Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.

A)-1,4x=-4,27

X=-4,27/(-1,4)

X=3,05

B)y:3,1=-6,3

y=-6,3*3,1

y=-19,53

Отвечает Svezhentsova Ira.

a)-1,4x = -4,27

x=-4,27 : -1,4

x=3,05

b)x : 3,1=-6,2

x=-6,2•3,1

x=-19,22