Найдите значение выражения: 1) -8-(-12)-(-7)+12-20;


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.
-8+12+7+12-20=-28+31=3
Отвечает Matsala Valera.
-8-(-12)-(-7)+12-20=-8+12+7+12+20=3
Ответ: 3