2умноженое на 9-48:6-36:6


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Аня.
48:6=8
36:6=6
9-8-6=-23
-23*2=-46
Отвечает Донова Олечка.
48:6=8, 36:6=6, 9-8=1, 6-1=5
Ответ: 5