Обои клеили 2 бригады 1 бригада работала 4 дня а вторая 6 дней Обе бригады расходвали в день

одинаковое количество клея при этом 2 бригада израсходовала клея на 190 литров больше.Сколько литров клея израсходовала 1 бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Туктарова Динара.
6-4=2 дня вторая бригада работала больше
190:2=95 л расход клея за 1 день
4*95=380 л израсходовала 1 бригада
6*95=570 л вторая бригада
=======================================