Представь число 14 в виде суммы двух слагаемых.Сделай записи.1) беру в качестве первого слагаемого

все числа по порядку начиная с 0.2)Подбираювторое слагаемое так,чтобы сумма была равна 14

Ответы на вопрос

Отвечает Chirkov Dima.
0+14=14
1+13=14
2+12=14
3+11=14
4+10=14
5+9=14
6+8=14
7+7=14
8+6=14
9+5=14
10+4=14
11+3=14
12+2=14
13+1=14
14+0=14