на конкурсе чтецов стихов о природе прислали 1000 заявок : 209- третьекласснники, 358-

второклассники, а остальные - четвероклассники. Сколько четвероклассники второклассники прислали заявки на конкурс?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Нелли.

209+358=567

1000-567=433(4класс)

433+358=791(4класс и 2класс вместе)