13. Задумали число, вычли его из 200, разность разделили на 9 и получили 12. Какое число задумали?


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Задумали 12 * 9 + 200 = 308.


Отвечает Кротова Валерия.

(200-x)/9=12

200-x=12*9

200-x=108

x=200-108

x=92