Срочно!Перевидите 2 целых 4 четыре 20 двадцатых,в десятичную.С объяснениями,срочно)))


Ответы на вопрос

Отвечает Гасендич Христя.
2 \frac{4}{20}=2 \frac{1}{5}=2 \frac{1*2}{5*2}=2 \frac{2}{10}=2,2