Найдите значение выражения (2а - 3b)²при а= 1,25, b= -2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Килийский Константин.

Ответ:

вот прошу если почерк не понятен объясню


Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

(2*1.25–3*(–2.5))^2= (2.5+7.5)^2=10^2=100