Бригада в первый день сделала 2/15 всей работы,во второй -3/20 и в третий -7/30.Какую часть

работы бригада сделала за 3 дня? 

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.
(2/15)+(3/20)+(7/30)=(8+9+14)/60=31/60
Ответ:31/60