Решить уровнение.230+х=460, х*14=84, 51:y=17


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Ксения.
Х=460-230,х=230,х=84:14,х=6,у=51:17,у=3
Отвечает Борисов Никита.
1)x=460-230
x=230
2)x=84:14
x=6
3)y=51:17
y=3