Корень уравнения (444 + y) -16=610


Ответы на вопрос

Отвечает Тутов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=610+16-444=182.

у=182.

Отвечает Морозова Полина.

444+у-16=610
у=610-444+16
у=182
Ответ:182