Решите уравнения х⁴+2х³-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Екатерина.
Х4 + 2х3 - 3 = 0
4х + 6х - 3 = 0
10х -3 = 0
10х = 3 + 0
10х = 3
х = 3 : 10
х = 0.3
Ответ: 0.3