47027 *24+31352-2408*356


Ответы на вопрос

Отвечает Пешков Александр.
47027*24+31352-2408*356=302752
1.47027*24=1128648
2.2408*356=857248
3.1128648+31352=1160000
4.1160000-857248=302752