в саду собрали 3012 кг слив часть сливы упаковали в 96 ящиков после чего 3324 кг слив осталось

Сколько килограммов слив положили в каждый ящик

Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

ВОзможно так.


3012+3324 = 6336/96 = 66кг слив