Две шестых от 18 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
2/6 от 18 - это
18/6×2=3×2=6

2/6 от 15 - это
15/6×2=2,5×2=5

Проверь и отметь лучшим, спасибо