На 24р. можно купить 4 одинаковые катушки ниток. Сколько таких катушек ниток можно купить на 72р.


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.
24÷4=6 руб. 1 катушка
72÷6=12 катушек
Отвечает Смятских Глеб.
24/4=6 р.стоит катушка никок
72/6=12 купят катушек