Двое судей начали одновременно движение навстречу друг другу от двух пунктов и встретились через 20

минут. Сколько метров между пунктами,  из которых  вышли судьи, если первый судья делает 12 шагов в минуту, а второй-10 шагов в минуту? Длина шага у обоих судей в среднем равна 80 см.                 Помогите пожалуйста!!!!! я помогу вам

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1) 12+10=22 шага/мин скорость сближения
2)  22*80=1760 см/мин скорость сближения в см
3) 1760*20=35200 см или 352 м расстояние между пунктами

Ответ 352 м расстояние между пунктами