Одинаковые цифры зашифрованы одинаковыми буквами,а разные цифры-разными буквами.Расшифруй

пример.Попробуй найти разные варианты.                      АБ+БА=НН

Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

12+21=33

13+31=44

14+41=55

15+51=66

16+61=77

17+71=88

18+81=99

Отвечает Будякова Анастасия.

16+61=77

15+51-66

23+32=55