Найдите значение выражения: -16 : (4 × (-7) + 20)


Ответы на вопрос

Отвечает Еременко Воффка.
Будет ответ 2. Оно же лёгкое


Отвечает Афанасьев Даниил.
-16:(4*(-7)+20)=2
4*(-7)=-28
-28+20=-8
-16:(-8)=2