225,87*(-9,99)+(-5,87)*(-9,99)=? Сроооочно!!!!! Дам 10балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кочков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-9.99*(225.87-5.87)=-9.99*220=-2197.9