Краткое условие задачи на одной тарелке было 12 помидоров, а на второй 9. За завтраком дети съели 8

помидоров. Сколько помидоров осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Протченко Данил.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

12+9=21

21-8=13

Отвечает Кузнецова Каришка.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

12+9=21

21-8=13