7y*93=15*31 уравнение 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.

7y*93=15*31

7y*93=465

7y=465/93

7y=5

Y=5/7=0,7

Отвечает Токтанова Азада.
7y*93=15*31
7у*93=465
7у=465:93
7у=5
у=5:7
у=5/7