180848/6*(9513-780)+14007 на калькуляторе один ответ в ручную другой желательно по действиям на

калькуляторе и у меня получается

Ответы на вопрос

Отвечает Скубилова Даша.
1) 9513-780=8733
2)180846:6=30141.
3)30141*8733=263221353
4)263221353+14007=263235360