В магазине одежды продали 24 пальто, плащей на 6 больше, чем пальто, в 5 раз больше, чем плащей.

Сколько всего вещей продали в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Денис.
24+6=30 - плащей
30*5=150
150+30=180 всего вещей
Отвечает Глебус Ирина.
24+6=30плащей. 30×5=150. 150+30=180 всего вещей.