Выполнить действие Z = (- 6 + 2 i) + (- 6 - 2 i )


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.
Z = (-6 + 2i) + (-6 - 2i) = -6 + 2i - 6 - 2i = -12
Ответ: -12.