на заводе выпустили 230 холодильников. это составляет 1/4 часть от числа стиральных машин. на

сколько стиральных машин выпустили больше, чем холодильников?

Ответы на вопрос

Отвечает Мутаф Ваня.
1/4 = 230
4/4= 230 * 4=920 - количество стиралок
920-230=690 - выпустили на столько стиралок больше,чем холодильников