Математика 5 класс. Впишите вместо звездочек такие цифры, чтобы получилось верное равенство: 1)

(1*)^2 = **9; 2) (3*)^2 = 1**5; 3) (5*)^2 = *8*9; 4) (4*)^2 = 2**6; 5) (6*)^2 = **44; 5) (7*)^2 = 5**6.

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1. (43)^2=109

2.(39)^2=1255

3.(57)^2=1869

4.(43)^2=2006

5.(64)^2=2244

6.(78)^2=5006